Миллионы миллиардов. Как стартовать в игровой индустрии, работая удаленно, заработать денег и создать игру своей мечты

Максим Михеенко

3,8

Еще на стыке тысячелетий видеоигры были сугубо нишевым продуктом для узкой фанатской аудитории — геймеров. В наши дни ситуация другая — игровая индустрия приносит ежегодный доход более $150…
Издательство: Питер

11 октября 2022 г. 19:44

5 Отличная книга для новичков

В силу того, что я творческий новичок, мне книга зашла. Написано ЛЕГКО. Сидеть за компом и рисовать персонажи - это ТРУД. А в свободное время я хочу отдыхать, поэтому лайтовая полезная книжка для новичков. Мне нравится Максим, он очень своеобразный, и книга ему полностью соответствует) Так что 5 звездочек и рекомендация для новичков)

ISBN: 978-5-4461-1747-5

Год издания: 2021

11 октября 2022 г. 19:44

5 Отличная книга для новичков

3 октября 2022 г. 00:45

Отличная книга, дл людей, кто задумывается о карьере в гейм-индустрии. Рассказано о многих граблях , щедро разбросанных по игровой индустрии. Для тех, кто уже в индустрии, книга вряд ли расскажет что-то новое, но как история - читается интересно.

Подборки