Ana_Ber

7 августа 2023 г. 19:55

4 Закрученная история с неожиданным финалом

Закрученная история с интересной задумкой и  развязкой.
В роскошном загородном замке Катя устраивает званный ужин, чтобы представить своего избранника. Но неожиданно появляется бывший муж и всем планам не суждено исполнится. Ведь в середине праздника его находят висящим на бивни буйвола. Кто же убил бывшего хозяина замка? Кому это было выгодно? Однозначно, это кто-то из присутствующих, ведь охрана настолько серьезная, что даже муха бы не пролетела. Столько людей и столько мотивов.

Дело интересное и загадочное. Сам по себе детектив не обычный. Само расследование начинается ближе к концу. Перед этим мы узнаем историю каждого присутствующего на этом празднике. Каждая история не повторима и по своему тяжелая. Героев много, каждая история заинтересовала и запомнилась, но из за обилия…

PolinaMors

по откладыванию книг на потом

11 сентября 2020 г. 17:05

1.5 А где детектив?

Это не книга, это сборник биографий персонажей, которых придумала автор. Убийство добавлено только для того, чтобы она могла написать еще какое-то количество грязных подробностей из жизни этих самых персонажей. Расследования, как такового, нет, а все сюжетные линии закончены эпилогом в 2 страницы. Единственный плюс книги - здесь присутствует тема ЛГБТ и все персонажи реагируют на это нормально.