3,7

В параллельный мир в новогоднюю ночь попасть не так уж и сложно, сложно оттуда выбраться. Вот и Веронике приходится нелегко, тем более ей все время приходится кого-то разыскивать. То принц куда-то…
Серия: Эльфы до добра не доводят
Цикл: Эльфы до добра не доводят, книга №4
Издательство: T8 RUGRAM

oneona

7 декабря 2020 г. 06:02

4 ...

Вероника и компания не отказались от своей идеи найти пропавшую принцессу. На этот раз путь их лежит к драконам, которые должны знать дорогу к спрятанному городу. И они отправились к ближайшей престарелой драконице, которая была не особо рада гостям. У драконицы они нашли яйцо и поспособствовали вылуплению из него золотого дракончика, это и решило их исход - драконица не только их не слопала, но отправила с ними группу провожатых. Там же они потеряли рыцаря с оруженосцем, которые вдруг раздумали совершать подвиги и решили стать кладоискателями. Еще по пути они выяснили, что сородичи свежеиспеченного брата не очень-то счастливы породниться с Вероникой и хотят ее убить. Закончился первый том прыжком в водоворот, который якобы и есть вход в город.

Город под охраной дракона, роман

В издание включена первая часть романа

ISBN: 978-5-517-02540-1

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 310

oneona