- Маленькие ритуалы для больших достижений. 4 простые привычки, которые сделают вас счастливым и эффективным

3,7

Маленькие ритуалы для больших достижений. 4 простые привычки, которые сделают вас счастливым и эффективным 3.7
Наши достижения напрямую зависят от образа жизни, считает трансформационный коуч Сара Милн Роу. Хочешь добиться повышения на работе, улучшить отношения с близкими, избавиться от проблем со здоровьем, купить домик у моря и объехать весь свет – измени систему ежедневных привычек. Эта книга посвящена уникальному SHED – методу, который помогает перенастроить жизнь через простые ритуалы. Он создает каркас в виде несложных действий и буквально заставляет вас двигаться к своей цели. При этом вы перестаете чувствовать себя загнанной лошадью или белкой в колесе, начинаете контролировать свою реальность, дышать полной грудью и жить в мире с…

10 февраля 2022 г. 10:26

Мне близко представление автора о «триедином мозге» И еще заинтересовало, какие техники взаимодействия с разными отделами своего мозга предлагает автор. Откровением стали способы работы и принятие решений «под давлением». Отличная книга, рекомендую к прочтению.

ISBN: 978-5-04-098413-8

Жанры:  Самосовершенствование

Теги:

10 февраля 2022 г. 10:26

22 февраля 2021 г. 15:03

1 Цитата из книги "Мэм, это охренеть как скучно!"

Да, именно так. Именно так сказал ученик автору, которая в то время была учителем. Ужасно ужасно затянуто. Заголовок не имеет ничего общего с текстом. Скорее это похоже на оду самой себе, у которой какие-то клиенты с патологиями психики. Чем это может помочь читателю? ответа нет. Жалко потраченного времени.