TikTok. Секреты, тренды и фишки самой модной соцсети. Как раскрутиться и добиться успеха

Матвей Северянин

Сеть TikTok – в топе соцсетей в мире! Сумасшедший прирост пользователей! Суперплощадка для продвижения себя и бизнеса! Не нужно часами писать сложные посты, обрабатывать фотографии. Просто снимай…
Издательство: Издательство АСТ

2 августа 2021 г. 21:05

"Я хочу начать сниматься в тиктоке" — книга отвечает на этот запрос. Огромное внимание уделяется личности блогера и идеям для съемок. Что снимать, как; как понять что не зашло; как не выгореть и не потерять мотивацию; как работают алгоритмы и какие хештеги ставить; и так далее. Многим пригодится глава "кому не подходит тикток".

Я бы не сказал, что в книге перечислены "секреты/фишки/тренды", но она подойдет как обзорная книга для начинающего тиктокера. Много идей и заметок возникает во время чтения.

ISBN: 978-5-17-126712-4

Год издания: 2020