Билли Айлиш. Первая полная биография

Эдриан Бесли

3,9

Она талантлива, не по годам умна, предана своему делу и уже покорила весь мир!
Билли Айлиш – мисс Парадокс и икона актуальной поп-музыки, чьи песни возглавляют ведущие мировые хит-парады.
У нее…
Издательство: Эксмо

5 июня 2023 г. 13:36

Приятный язык повествования. Нет сухости и пресного в тексте. Книга уютная для биографии.

Детство Билли, её первые шаги в музыке. Огромное внимание уделяют на Финиаса, и это понятно. Они прошли этот путь вдвоём. И возможно если бы не Финиас, то ничего не было.

Родители, которые помогали всегда. Книга короткая, но ёмкая. Нет ничего лишнего. Так же тут нет особой тайны. Все это можно узнать если прошерстить весь интернет.

Для меня минус: - отсутствие новой информации о жизни. Многих фактов просто нет. Билли очень скрытная, и это нельзя забывать. - отсутствие информации о личности Билли. Почему-то никто не знает какие она читает книги. А меня это очень волнует, и не только меня. Хотелось бы блиц ответ вопрос на разные вопросы.

Книга бумажная выполнена хорошо. Бумага приятная на ощупь. Шрифт…

ISBN: 978-5-04-113422-8

Год издания: 2020

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

5 июня 2023 г. 13:36

Книга бумажная выполнена хорошо. Бумага приятная на ощупь. Шрифт…

30 марта 2021 г. 20:51

0 Отзыв

Дочитала эту книгу совсем недавно и могу сказать, что она мне очень понравилась! После прочтения биографии Бмлоий Алиш стала моей любимой певицей. Сразу понимаешь в чём смысл её песен, как она стала популярной и какие трудности преодолевала на пути к славе. Очень всем советую! Книга прелестная!