Андрей подарил Лане букет цветов, а она упала в обморок. Их первая встреча оказалась нелепой, а знакомство очень быстро переросло в страсть. У Ланы есть тайны, о которых трудно рассказать, даже если…
Издательство: ЛитРес: чтец

Год издания: 2020

Чтец: Ниёле Мейлуте
Длительность: 2 ч. 21 мин. 43 сек.

Андрей собирался делать Жанне предложение. Они уже несколько лет были вместе.

спойлер

Встречались у него дома, иногда ходили в кино. Ему казалось, что это та женщина, с которой он бы хотел провести остаток жизни. И все же, мужчина сомневался. Лучший друг посоветовал положиться на судьбу. Если даст знак, значит, так тому и быть – пусть Андрей женится на Жанне.

Решение было нестандартным: подарить первой попавшейся девушке букет. Ее реакция и будет тем самым судьбоносным знамением. Андрей и подумать не мог, что та, которую он выбрал из толпы, вдруг упадет в обморок. А потом он увидел то, что разрешило его сомнения раз и навсегда. Жанна целовалась с каким-то незнакомцем.

Привычный мир рушился. И все же, Андрей решил помочь незнакомке, потерявшей сознание по его вине. К его удивлению, придя в себя, девушка отказалась ехать в больницу. Вместо этого настояла на том, чтобы поехать к нему.

Тот сладостный миг, когда они были рядом, стал поворотным в судьбе Андрея. Он хотел видеть ее вновь и вновь. Но она сбежала, не оставив никаких контактов. Лишь имя. Лана. Он должен отыскать ее! Только в этом он теперь видел смысл. Мужчина еще не знал, что его избранница хранит тайну, которая может разрушить их призрачное счастье.

Номинант: 2020 г.Rock&Book (Лучший дебют года)