4,3

Елена Звёздная – современная российская писательница, пожалуй, самый популярный автор в жанре романтического фэнтези. Предлагаем в аудиоформате вторую книгу трилогии «Тёмная империя». Трилогия…
Циклы: Миры Хаоса, книга №18
Тёмная Империя, книга №2
Издательство: 1С-Паблишинг

1 мая 2023 г. 12:27

5 Счастье Эллохара не за горами

Повторюсь: я рада за Эллохара. Естественно он перебарщивает с контролем и опекой, но в родовом замке не запер и то хлеб. Как-то быстро Рэн и Риан раскрыли участников заговора, видимо, на то они и сильнейшие из тёмных. Хотя убивать и останавливать не спешат... Наверняка в итоге окажется, что есть за всем этим фигура покрупнее. Найри, как мне кажется, уже влюблена в Рэна, хоть и не понимает этого. Очень веселят приключения метаморфа в руках златовласого. Опасная игра, но смешно "слушать" мысли чешуйчатого))) Пошла читать третью часть.

Год издания: 2020

Длительность: 8 ч. 44 мин. 36 сек.
Чтец: Елена Полонецкая

1 мая 2023 г. 12:27

5 Счастье Эллохара не за горами

AnnaSnow

22 ноября 2022 г. 10:36

5 Демоны чувствуют своих женщин

Вот и магистр Эллохар почувствовал, когда встретил скромную и добру целительницу, Найрин. Настолько его охватило чувство, что еле смог удерживаться свою человеческую форму, скрывая истинную сущность.

В таком состоянии магистр готов на многое, например контролировать каждый шаг девушки, защищать ее, с помощью своих адептов и существ Ада. Ну, и помогать Тьеру распутывать клубок интриг.

А клубок уже превратился в клубище, и уже жрец в золотом, который утверждает, что он сын Тьмы, свергает свою королеву, захватывает прекрасную Найрин, дабы шантажировать ее брата, которого планируется использовать в ритуалах.

Но, погодите, какая-то странная Найрин, оказалась в руках жреца. Да, тот влюбился в нее и вожделел, правда девушка ментально ругается, как сапожник, мечтает свернуть жрецу шею и с трудом…

Подборки