Женщина, которая светится изнутри. Как найти свой источник женской силы и сексуальности

Реджина Томасауэр

24 июля 2022 г. 11:46

2 Всем кискам peace, всем реасе-кам – kiss.

Абсолютно шикарная книга, которой я без зазрения совести поставила 2 БАЛЛА. Да простит меня автор. Я никак не ожидала, что за таким милым названием будет скрываться ТАКОЕ содержание. Считаю, что подобную литературу без моральной подготовки читать нельзя. И именно вашей моральной подготовкой я сейчас займусь.

Итак, жила была очень впечатлительная девочка, которая однажды испытала свой первый оргазм. Напомню, что девочка была ооочень впечатлительная и новые ощущения снесли ее крышу окончательно. Она уверовала, что к ней явилась сама Богиня и ее вагина обрела магические свойства.

Свои новые сверхспособности Реджина заценила не сразу. Ей понадобилось много лет, чтобы закрепить контакт с божественной сущностью и обрести знание. А дальше реальность начала меняться на глазах. Она построила свой…

30 октября 2022 г. 04:06

3 Очевидность.

Слог неплохой, читается быстро. Однако многие словесные конструкции можно было бы сократить, от этого бы изменилось лишь количество страниц. Есть также моменты смущающие, двоякое впечатление от книги. Не берусь комментировать.

5 сентября 2022 г. 04:14

2 киска

Я давно в теме женских энергий и меня эта книга не впечатлила, на английском книга называется «Pussy” что значит  женская «киска». Вся книга о женских кисках и оргазмах, как пробудить чувственность, но эти истории и примеры заданий для меня слабоваты, все элементарно.

12 января 2022 г. 14:26

На данную книгу не стоит возлагать больших надежд и ожиданий, как, наверное, на такого рода литературу вообще. Хотя допускаю, что кто-нибудь откроет для себя что-то новое и грандиозное. Большинство рекомендаций автора были для нашего времени "просветленных" и "проработанных" на курсах и марафонах людей довольно очевидными. Ключевые слова книги "киска", "богиня" и их применение улыбнули.

Полагаю, для автора книга является скорее маркетинговым инструментом для продвижения и рекламы собственных курсов и программ, нежели чем искренним желанием изменить мир. Отсюда и отсутствие конкретики и много "воды" в изложении.

25 января 2022 г. 08:17

0.5 Нет.

Если коротко, то впечатление о книге сложилось следующее: женщина с тонной детских психологических травм нашла себя в феминизме и в поклонении женскому половому органу -киске- как она называет. Это слово будет на странице раз 20 на протяжении всей книги. Автор призывает всячески достигать удовлетворения всеми возможными способами, она даже открыла школу простит.. ок,  простите -куртизанок- как она называет.
Много хвастовства, много шлака, мало смысла. Нет, и еще раз нет. Если вы прочитали треть книги или меньше и думаете, стоит ли продолжать- не стоит. Есть более достойная литература.

23 января 2022 г. 19:44

2.5 Свободу кискам

Книга, конечно, полный треш, но мне понравилось. Не на столько, чтобы поставить ей высокую оценку, но вот именно чтобы разгрузить мозг от сложной и серьезной литературы - самое то. Автор, определенно, с манией величия и синдромом Бога. Создала секту поклонения кискам и прилюдный демонстрации оргазма. Но  моменты pussy power в книге для меня больше развлекательные, чем серьезные. Что мне действительно понравилось, так это то, как автор реально топит за женщин, за их удовольствие и свободу. Хоть и есть у неё несколько противоречивых вещей. Но если она своим таким необычным делом помогает людям сохранять семьи и жить счастливой жизнью, то ради Бога, make love not war

27 сентября 2021 г. 21:47

0.5 ужасно

В книге каждое второе слово «КИСКА». Я не могу такое читать. Просто 0 полезной информации!

10 мая 2021 г. 16:20

2 На эту книгу я возложила надежды больше, чем она смогла принести.

На эту книгу я возложила надежды больше, чем она смогла принести. Книга больше про "Киску женщины" и ее связь с женственностью. Но киски оказалось очень много. Бросила читать на половину пути, так как сказать, что там очень много воды - не сказать ничего. Там океан повтора слов автора и скорее всего, автор написал книгу, чтобы исцелиться от своих внутренних демонов. Часть книги о том, как часто ее обижал старший брат, вторая часть о том, как важна киска и что она правит миром, третья часть о том, что книга поможет. Но... Она помогла. Когда я ее закрыла и начала читать более интересную литературу или проходить курс.

Не смотря на весь мой негатив к данной книге, можно найти несколько интересных цитат и подчерпнуть из них полезную информацию или принести в жизнь (поэтому не единичка, что-то…