4,3

Читеров на Континенте хватает, ведь это популярное прозвище. Но лишь один из них тот, кого сам неназываемый вспоминать боится. Да, это именно он: удачливый, неудержимый, легендарный,…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Читер, книга №6
Издательство: Альфа-книга

ISBN: 978-5-9922-3143-4

Год издания: 2020

Рис. на переплете И.Воронина
Твёрдый переплёт, 378 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.

6 июня 2022 г. 18:54

2 Такое.......

Мир просто супер, но у автора в каждой книге разговоры ГГ с кем то, это как будто быдло зеки под чем то тяжелым общаются, ХУДШИХ ДИАЛОГОВ НИГДЕ НЕ ЧИТАЛ, только у Каменистого

9 ноября 2021 г. 18:56

1 Полное разочарование

Если предыдущим книгам я оценку старался не занижать по причине того, что не представлял другое развитие событий и просто терпел повторяющиеся бродилки, подкрепленные интригой в конце книги в виде лута с боссов, то эта...

Это очередная бродилка, которая дочитывалась через силу. Здесь нет уникально новых персонажей, невероятных помех на пути к Няше, все очень скучно.

Помните, за убийство нолда Читеру выпала возможность задать тот самый главный вопрос, на который система намекает при каждом респе? Забудьте, автор клал на это, как и на раскрытие персонажей по типу Дворника и Марта.

Концовка глупая и отвратительная. Кому и за что там Няша заплатила(поймёте когда прочитаете)??!!