3,4

В замке, украшенном драгоценными камнями, покрытом золотом и усыпанном роскошью, младший из семейства Константин будет представлен элите Нью-Йорка.
Но вечеринка — это не только гламур.
Злодеи прячутся в темных уголках, заключаются злые сделки, и появляется на свет любовь — под несчастливой звездой.

31 августа 2023 г. 20:35

5 Название книги непонятно?!

Что ж неплохой рассказ о судьбе богатых. Когда жизнь поворачивается другим местом ничего не остаётся как найти богато мужа.
Это больше эротический рассказ, чем любовный. Здесь больше половины книги описываются сексуальные сцены. Пошло, много, горячо. И если вы не любитель читать подобное, даже не беритесь.
Классная гг, гордая, своенравная, упрямая. И ей это идёт!
В целом мне понравилось, но если бы чуть больше, получилась вполне себе интересная история любви.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Dark Fairy Tales. King Thrushbeard

Первая публикация: 2020

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

31 августа 2023 г. 20:35

5 Название книги непонятно?!

Классная гг, гордая, своенравная, упрямая. И ей это идёт!

7 июня 2022 г. 14:07

4 устоит ли главная героиня перед Его чарами?

Началось с повествования от лица Джин. Мне понравилось начало. Чем-то интригующее. Язык лёгкий, читается быстро.

Джин Уитни - мне она понравилась (а мне вообще-то редко нравятся женские персонажи). Очень упрямая, гордая, изысканная и остроумная. С перчинкой Пейтон Чанлер - сначала не понравился, а потом пришлось влюбиться . Обольстительный.

Мне, в принципе, всё понравилось в книге. Но для меня главный герой был слишком пошлым своими речами! И потом, книга немного не раскрыта. Но мне и этого хватило. Лёгкая, страстная, увлекательная и на редкость хорошая история! Для всех любителей любовных романов 18+ (Будет очень жарко!)

Инста-продолжение (отзывы)