3,9

Издательство: Rodale Books

27 августа 2021 г. 18:45

5 Разбор отслуживших убеждений или демонтируя "дуравила"

Книга написана очень доступным языком и может быть одной из первых, для новичков погружающихся в увлекательный мир личностностного роста. Автор не притендует на уникальность и новизну раскрытых в ней техник, однако польза для читателя очевидна.
Если мы хотим избавиться от интроектов навязанных обществом и окружением, как он сам их называет "дуравил", блокирующих убеждений и заменить их настоящими истинными ценностями проверенными на своем личном опыте, то это настоящий клад идей и точка отсчёта.
Книга наполнена множеством полезных мыслей, с помощью которых можно определить где мы находимся в моменте в таких областях как: отношения с любимым, карьера, материальное окружение, спорт и тело, навыки и саморазвитие, семья, творчество, общественный вклад и волонтерство.
Какие стороны своей…

ISBN: 978-1-62336-708-4

Год издания: 2016

Язык: Английский

27 августа 2021 г. 18:45

5 Разбор отслуживших убеждений или демонтируя "дуравила"

Какие стороны своей…

22 июля 2021 г. 02:54

1 Вода, реклама и хвастовство

Прослушал аудиокнигу и ошалел. Это самая водянистая книга, которую я читал за последнее время.

Автор постоянно рекламирует проекты свои (MindValley) и своих товарищей. Рассказывает какая у них прекрасная компания, МЫ МЫ МЫ. Не слова о том, что же мы можем в их компании научиться, истории только о том как воспользоваться их услугами. Хвастается с какими крутыми ребятами он знаком. Именно хвастается, не понятно к чему рассказывая это.
Не теряйте время на эту книгу, если вы хотите получить с книги полезную информацию. Название книги никак не отображает ее содержимого