4,2

После того как Дороти попала в туннель времени и пространства, все изменилось. Она оказалась в 2076 году. Ее волосы побелели, а лицо изуродовано шрамом. Чтобы выжить в жестоком мире будущего,…
Серия: Young Adult. Темные звезды
Цикл: Тёмные звёзды, книга №2
Издательство: Like Book

28 марта 2024 г. 16:17

5 Продолжение приключений путешественников во времени.

Серия: Young Adult. Темные звезды Цикл: Тёмные звёзды, книга №2 Пока я читала книгу, в голове крутилась одна древняя китайская пословица, которая отлично отражает события в книге.

Она гласит, что:

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.

Наконец-то, я это сделала! Дочитала «Переплетения судеб» вторую книгу цикла «Тёмные звёзды» и осталась в полном восторге.

Причём, буквально дойдя до середины со мной случился «нечитун». Случился он не потому, что мне было скучно читать, а скорее потому, что у меня не было необходимого настроя на чтение. Может быть, не было настроения, не хватало мотивации, времени, желания и моральных сил.

Но, собравшись с духом, через какое-то…

Переплетения судеб, роман

Перевод: Александра Самарина

ISBN: 978-5-04-115594-0

Год издания: 2020

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

Художественное оформление Е. Тинмей.

28 марта 2024 г. 16:17

5 Продолжение приключений путешественников во времени.

Она гласит, что:

Но, собравшись с духом, через какое-то…

AngelDi

5 марта 2024 г. 04:54

При возвращении домой, Дороти пропала во времени. Эш с ребятами пытается ее найти, но пока тщетно. При этом Эш успел завести себе враг в лице местного сутенера Мака Мерфи. В это время Квинн Фокс и Роман путешествуют в прошлое. Они хотят наладить жизнь в Новом Сиэтле, и для этого из прошлого привозят солнечные батареи и медикаменты. Но Ночной Цирк хочет прибрать к своим рукам Мак Мерфи, поэтому ребята еще не знают, что они у него на крючке. А Эш не догадывается, что Дороти на самом деле всегда была ближе, чем он думал. Сильно при этом изменившись. А самому Эшу осталось жить неделю, ведь по его воспоминаниям из будущего, его должна убить возлюбленная.

Вторая книга все так же насыщена событиями. Правда первая половина немного скучновата. Ведь Эш все время думает про Дороти. Тут блин город…

Подборки