3,8

From #1 Amazon Bestseller L.J. Shen comes a new, star-crossed lovers romance about loss, love, and meeting The One when you are too young to know how to keep them.

Sometimes you meet people who…

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

20 декабря 2023 г. 20:52

Не смотря ни на что книги Шэн мне нравятся. Эта книга хоть и вышла не особо впечатляющей, но тоже оставила после себя приятные воспоминания.

А сейчас все, кто читал эту книгу забросают меня носками и будут наверно даже правы. Книга у автора получилась нестандартная, но автор и сама признает это в благодарностях. В книге много кринжовых моментов, от которых я просто иногда закатывала глаза и откладывала книгу. И кстати, момент с батончиком меня не впечатлил. Я больше ужаснулась от другой сцены, а эта показалась мне даже скучной.

Если так задуматься, сюжет книги очень даже жизненный. В наши жизни всегда кто-то влезает и решает все за нас. Снежный ком лжи только растет, а ты как бы и не в курсе оказываешься.

Любовная история Мэла и Авроры ждала целых 8 лет с их последней и единственной…

ISBN: 1707894485, 9781707894482

Год издания: 2019

Язык: Английский

Paperback, 1st Edition, 366 pages

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

20 декабря 2023 г. 20:52

Любовная история Мэла и Авроры ждала целых 8 лет с их последней и единственной…

BooksMimi

27 февраля 2024 г. 18:10

Им было суждено встретиться, но не суждено остаться вместе.

Мэл и Рори встретились в Ирландии и провели вместе всего один день. Между ними вспыхнуло чувство, такой силы, невозможно представить.

Но в тот момент они не смогли бы и вместе. А потому дали обещание, если случится чудо и они встретятся вновь, то поженятся не смотря ни на что. Даже если у них будет пара.

Но так ли легко будет соблюсти условие договора, когда пройдёт восемь лет и Мэл с Рори уже не будут теми, что раньше?

Роман захватил мое внимание с первых же страниц. Особенно когда первая встреча героев прошла абсолютно не так как я рассчитывала. Она оставила столько загадок и вопросов, что я читала книгу не отрываясь.

Причина оказалась довольно простой и глупой. Но мне все же понравилось, как автор обыграла и раскрыла этот…