Наука мотивации. Стратегии и приемы, благодаря которым мечты становятся судьбой

Брайан ТрейсиДэн Стратцел

Многие люди мечтают стать успешными, счастливыми и влиятельными, но мало кто переходит от слов к делу. Чтобы уверенно идти к своей цели, нужна мотивация. Можно ли научиться создавать мотивацию по…
Издательство: AB Publishing

28 октября 2023 г. 20:40

4 "Наука мотивации - всё о том, как достигать поставленных целей и преодолевать себя".

Представьте себе книгу, которая может стать наставником, личным тренером и надежным проводником в мир достижения успеха. "Наука мотивации" Брайана Трейси - это именно такая книга, а кроме того - источник энергии и вдохновения, который дарит читателю ключи к достижению своих самых заветных желаний.

Что такое мотивация? Все мы знаем, что она необходима для реализации наших целей, но как ее найти и сохранить? В этой книге Трейси раскрывает тайны мотивации, делясь своими богатыми опытом и практическими советами. Каждая страница - это настоящий кладезь мудрости, которую можно применить в повседневной жизни.

Но что делает эту книгу особенной? Это не просто теория или общие рассуждения, а руководство к действию. Трейси предлагает конкретные шаги и стратегии, которые помогают превратить мечты в…

ISBN: 978-1-62861-122-9

Год издания: 2019

Чтец: Виктор Бабков

Номинант: 2020 г.Rock&Book (Лучшая мужская озвучка)

28 октября 2023 г. 20:40