27 августа 2015 г. 20:57

Серия должна называться «Любовный приворот». Вся серия мне понравилась,но именно последняя книга понравилась мне больше остальных. Она более глубокая, более эмоциональная. И причина этому не главные герои, а второстепенные- Вульф и матушка Конте.

Матушка Конте- это сильная, мудрая и хитрая женщина,с огромным любящим сердцем, большим жизненным опытом. Именно она всему причина, а не эта книжка "Любовный приворот"))

Вульф- сломленный парень, нуждающийся в любви и семье. Его персонаж полностью не раскрыт, что наводит на мысль «а возможно будет книга про него?». Но именно его присутствие раскрывает доброе и любящее сердце Сойера. А также сцена с котом Данте просто умиляет.

1 июля 2015 г. 13:54

Что сказать, вся "брачная серия" Дженнижер Пробст мне понравилась, легкое, незанудное чтение... Одно но, эта, последняя книга была только в электронном варианте и с любительским переводом, который практически состоит из одних матов, иногда прям хотелось куда-нить зашвырнуть планшетом, но я дочитала)