3,8

Her sisters have found wedded bliss with their wealthy, wonderful dream men, but not Julietta Conte. She’s stayed on terra firma as top executive of the family’s corporation, La Dolce Famiglia…
Цикл: Замужем за миллионером, книга №4
Издательство: Pocket Books

22 ноября 2015 г. 01:15

Ммммм книга номер четыре. Ну есть хоть что-то новенькое. Могу спокойно сказать этот роман это слияния "Брачный договор" и "50 оттенков серого".

Про главного героя. Тайное прошлое Сойера уже не удивляет. Уже возникает чувство, что автор у кого-то позаимствовала идею, потому что такие тайны, как у Сойера, встречаются очень часто в романах в последнее время. Но меня все-таки поразил Сойер, как мужчина, который решил превратить из холодной Джульетты горячую штучку...

В заключение этой серии могу добавить, что читать всю серию подряд очень трудно. Лично я перед 4 книгой сделала перерыв на другую историю. Надоедает однообразие брачных договоров, ошибок и т.д. Поразила матушка Конте. Молодец все-таки. Мудрая женщина.

ISBN: 1476744912, 9781476744919

Год издания: 2013

Язык: Английский

Paperback, 400 pages

22 ноября 2015 г. 01:15

27 августа 2015 г. 20:57

Серия должна называться «Любовный приворот». Вся серия мне понравилась,но именно последняя книга понравилась мне больше остальных. Она более глубокая, более эмоциональная. И причина этому не главные герои, а второстепенные- Вульф и матушка Конте.

Матушка Конте- это сильная, мудрая и хитрая женщина,с огромным любящим сердцем, большим жизненным опытом. Именно она всему причина, а не эта книжка "Любовный приворот"))

Вульф- сломленный парень, нуждающийся в любви и семье. Его персонаж полностью не раскрыт, что наводит на мысль «а возможно будет книга про него?». Но именно его присутствие раскрывает доброе и любящее сердце Сойера. А также сцена с котом Данте просто умиляет.

Подборки