3,5

Zeth Mayfair is pretty much the very last thing I need in my life. And yet with every breath I take he becomes more engrained in every aspect of it:

He has a key to my house.

He knows where I…
Серия: Blood & Roses #2
Издательство: Smashwords

26 октября 2021 г. 16:22

3 Разбитые на осколки

Зет Мейфэйр, пожалуй, самый последний человек, в котором я нуждаюсь в своей жизни. И все же с каждым вдохом он становится все более значимым в каждом аспекте моей жизни:
У него есть ключ от моего дома.
Он знает, где я работаю.
Он свалил на меня заботы о своей странной, психически нездоровой соседке, притащив ее к моему порогу, и уехал искать мою пропавшую сестру.
Я хочу забыть его. Я хочу сменить замки и стереть его образ, выкорчевать его имя из моей памяти. Но проблема в том, что он нужен мне. Он нужен мне больше, чем воздух, которым я могу дышать, и я не могу существовать без него сейчас.
Он обладает мной.
Он мучает меня.
Он разбивает меня на осколки.

ISBN: 9781310308116

Год издания: 2014

ebook, 141 pages

26 октября 2021 г. 16:22

3 Разбитые на осколки

У него есть ключ от моего дома.
Он знает, где я работаю.
Он обладает мной.
Он мучает меня.
Он разбивает меня на осколки.