Третья книга цикла "Оранжевая страна". Потерпев несколько сокрушительных поражений в Южной Африке Британская империя готовит реванш, а фехтгенерал Майкл Игл пытается сделать все, чтобы британцы в очередной раз обломали себе зубы.
Цикл: Оранжевая страна, книга №3

yulechka_book

30 июня 2022 г. 19:21

В целом не плохое завершение цикла , но у меня увы есть мысль что автор забыл вернуть Мишку жене и детям . Вот как то ощущение не завершености по окончанию третьей книги. Если говорить о ней то она конечно больше смахивает на сагу о Марти Сью , но не буду придираться так как творчество автора уважаю и люблю . У него всегда интересные приключения и герои похожие на обычных людей. За такими хочется наблюдать и переживать.

Форма: роман

Дата написания: 2020