4,1

Тэнди – храбрая и решительная девочка. В её родном Эссендоре, где она живёт с приёмной семьёй, неспокойно – обожаемая всеми королева Одри сражена странной сонной болезнью, а её сестра Алетта…
Серия: Потерянные принцессы Эссендора
Цикл: Полночный единорог, книга №2
Издательство: Эксмо

7 сентября 2022 г. 15:24

5 .

Воу! Хорошо пошло!

Короче, у нас тут то же самое королевство, которое было в книге "Полночный единорог", несколько лет спустя. Прошлые персонажи упоминтся, но здесь они не главные герои, здесь своя история.

Стиль по-прежнему сказочный, лёгкий. Вот в этой части мне понравилась одна отсылка на другого сказочного персонажа. Интересно вышло.

Персонажи интересные. А вот парочка одна похожа на персонажей прошлой части, но я не уверена, может у них там в королевстве мода какая-то своеобразная. Короче, если это те о ком я подумала то это жесть какой поворот.

Кстати, единорог тут тоже есть, уже другой.

Итог: пошла читать продолжение.

ISBN: 978-5-04-111724-5

Теги:

7 сентября 2022 г. 15:24

5 .

Воу! Хорошо пошло!

Кстати, единорог тут тоже есть, уже другой.

Итог: пошла читать продолжение.