4,3

Серія "Класика української літератури" включає перелік творів видатних українських письменників за програмою Міністерства освіти та науки України для позакласного читання учнів середніх…
Издательство: Центр навчальної літератури

13 декабря 2023 г. 15:20

5 Мистически захватывающие произведения!

Гоголь один из моих любимых писателей.

Его книги всегда невероятно интересно читать.

"Вечера на хуторе близ Диканьки" просто изумляют и поражает своей невероятной рождественской атмосферой и яркими, где-то смешными, а где-то пугающими персонажами.

Книгу "Вий"  я перечитала несколько раз подряд. Это мистическая повесть, которая поражает и заинтересовывает сразу.

Вообщем настоящая яркая классика мистических и славных историй от великого Николая Гоголя.

ISBN: 978-617-673-622-6

Год издания: 2020

Язык: Украинский

Тип обкладинки: М'яка
Тираж: 300
Кількість сторінок: 198

Кураторы

13 декабря 2023 г. 15:20

5 Мистически захватывающие произведения!

Гоголь один из моих любимых писателей.

Его книги всегда невероятно интересно читать.

15 июня 2023 г. 12:53

4 Мрачные истории

Единственное произведение, которое я прочитала у автора "Нос", и то я была в школе, и не понимала зачем нужно было это писать, в чем суть? Может если я перечитаю я хоть что-то пойму?

Я сначало думала, что это целая книга, но потом поняла, что это сборник рассказов, с которыми я не знакома

Подборки