4,4

Кто такой на самом деле Улисс Мур? Джейсон, Джулия и Рик вот-вот узнают это. Но коварные Обливия и Манфред, оставшиеся в живых после очередного падения с утёса, тоже вот-вот осуществят свою мечту:…
Цикл: Секретные Дневники Улисса Мура, книга №5
Издательство: Рипол Классик

Antosya

There’s so much to read that one life isn’t enough

18 июня 2022 г. 15:00

Невероятно интересная 5 часть Дневников Улисса Мура. Книга так насыщенна действиями, что только и успеваешь усваивать всю новую информацию. - Герои узнают истинное количество Дверей Времени и их расположение; - Узнают наконец-то, кто же такой Улисс Мур и жив ли он; - Снова путешествуют сквозь время; - Находят тайные подземные ходы; - Приводят в движение поезд, который уже долгое время не ходит; - Узнают много подробностей о людях, которые были связаны с Дверями Времени, и о которых у читателей пока мало информации. Пока что эта часть для меня одна из лучших, очень надеюсь, что и все последующие будут на таком уровне.

"Собери их всех"

ISBN: 978-5-386-10034-6

Год издания: 2016

304 страницы

Номинант: 2011 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая детская книга)

Antosya

There’s so much to read that one life isn’t enough

18 июня 2022 г. 15:00

"Собери их всех"

Rina_Red

Мои впечатления о книге

24 декабря 2017 г. 19:12

Пятая часть дневников Улисса Мура показалась мне самой интересной и захватывающей из ранее прочитанных! Она очень динамична, с героями постоянно что-то происходит, раскрываются одни тайны и появляются другие. Очень понравились моменты с появлением поезда и кита. По-прежнему раздражает Обливия Ньютон, но на то она такой персонаж, чтобы раздражать и противодействовать главным героям – Джейсону, Джулии и Рику. Пятая часть, как и предыдущие, тоже обрывается на самом интересном месте. Жутко любопытно, что же в дальнейшем произойдёт с героями. Хочется надеяться, что продолжение будет столь же интересным!