Gage McPherson was the Seattle Shark’s best Grinder, until he shattered his shoulder last season. Time heals all wounds...but the heartbroken single dad has more than his share of trust issues. The…

18 ноября 2021 г. 22:31

3 Приторно сладко

С трудом дочитала. Почему то по обложке решила что что то жёсткое, но боже таких идеальных людей как главные герои которые обсуждают проблемы и никогда не злятся не существует. Пол книги они мечтали друг с другом переспать буквально на каждой странице а остальную половину сладкая мелодрама идеальных людей. Хотелось просто чтобы это уже закончилось.

Год издания: 2016

Язык: Английский

Читать перед серией "Carolina Reapers", так как буквально все ведущие персонажи попадаться в каждой книге.

Кураторы

18 ноября 2021 г. 22:31