Библия астрологии. Как гармонизировать отношения с окружающими, построить успешную карьеру и улучшить здоровье

4,1

«Тысячи лет астрологи изучали действие планет на человеческое поведение, проявления личности, здоровье, карму и остальные аспекты жизни. В этой книге есть все, что нужно знать об астрологии. Чем…
Серия: Тайные знания
Издательство: Азбука

12 марта 2022 г. 04:38

2 Средний учебник по астрологии

Купил это произведение из-за оформления, по большей части, как пример нестадартного подхода к полиграфии. Сам по себе учебник, по своему содержанию, довольно посредственный, ориентирован на массового западного читателя. Местами в принципе примеры шокируют, типа иллюстрации в стиле bdsm. Иллюстрации - это вообще отдельная сторона этой книги. Их подбор сам по себет несет некоторую черту дебильности. Жалко, что нет никакой государственной цензуры. Покупая некоторые книги, думаю - что они реально заряжены враждебным нормальному сознанию кодом, который работает исподволь, по окну Овертона, сдвигая границы дозволенного и нормального, при этом неся разложение нормального ума, которое поразило самих авторов этих произведений.

ISBN: 9785389147904

12 марта 2022 г. 04:38

2 Средний учебник по астрологии

13 марта 2021 г. 22:18

5 Подойдет для начинающих

Неплохая книга для освоения базы по астрологии. Но присутствуют опечатки и плохо прописаны дома гороскопа.
В синастрии тоже разберется не каждый.