4,5

Большая часть информации, представленная на сегодняшний день по блокчейн, страдает отрывочностью, однобокостью или сложностью терминологии. Перед вами — первое систематизированное изложение темы…
Издательство: Альпина Паблишер

10 мая 2021 г. 11:22

5 Понятным языком о не понятном

По работе стало нужным разобраться в мире блокчейна, но столкнулась с проблемой: книг много, но они все вода. Эту слушала в формате аудио, в машине, по дороге в отпуск и знаете, что - это те самые "зерна", которые отделили от плевел. Четко, структурировано. Даже для аудиоформата - максимально понятно описаны все мелочи. В середине показалось, что автор повторяется и только спустя 2 главы я поняла, что повторение - мать учения. Рассказывая об уже рассказанных темах и вопросах, автор вкладывает в голову читателя/слушателя закрепленные знания.

В общем, если вам нужно быстро и точно разобраться в мире криптовалют - советую.

ISBN: 978-5-6042880-1-6

Год издания: 2019