Саентология: Настольная книга. Технология обучения

Лафайет Рон Хаббард

Задумайтесь на мгновение над следующим: за всё время вашего обучения кто-нибудь когда-нибудь учил вас тому, как нужно изучать что-либо? В наше время люди оканчивают школу, не умея ни читать, ни…

2 июля 2021 г. 20:04

5 Обучение - основа жизни.

Обучение действительно окружает нас со всех сторон. Мы вынуждены учиться, но умеем ли мы делать это по-настоящему эффективно? Или же мы нащупываем свой путь вперёд как в потёмках? Каждому из нас стоит знать те простые знания и инструменты, которые описаны в этой небольшой брошюре. Они окупаются стократно. Ведь чтобы создать прочную семью, чтобы научиться общаться в своей работе, чтобы уметь улаживать ситуации в жизни, даже чтобы защищать себя, нужно уметь УЧИТЬСЯ. И уметь дело это правильно - жизненно важно. Лучше освоить эти навыки заранее, чтобы такие ситуации не заставали нас врасплох. Поэтому без этих знаний сейчас - просто никуда. Они жизненно важны.

ISBN: 9788779890732, 87-7989-073-3

Год издания: 2016

48 страниц

2 июля 2021 г. 20:04

5 Обучение - основа жизни.