Саентология: Настольная книга. Основы связей с общественностью

Лафайет Рон Хаббард

Связи с общественностью дают человеку средства, с помощью которых он может доносить до людей свои идеи и добиваться их признания. Это мастерство чрезвычайно важно, когда имеешь дело с новыми идеями.…

2 июля 2021 г. 20:06

5 Какое отношение к вам имеет PR?

Пиар? Разве это не то, что нужно отдать звёздам, президентам и крупным фармгигантам? Оказывается, каждый из нас имеет прямое отношение к связям с общественностью. Чтобы завести новое знакомство, встретить будущего мужа или жену, уметь достичь нужного результата в работе, нам необходимо иметь представление о такой дисциплине, как пиар. Это очень расширяет наши возможности! А что такое связи с общественностью, как правильно их применять, как исправлять ситуации - всё это нам предстоит изучить. И простые ответы на эти вопросы содержатся в этой небольшой брошюре. Главное - эти ответы эффективны, а не просто теоретичны. Они работают. Они дают результат. И с их помощью вы сможете изменить свою жизнь к лучшему.

ISBN: 9788779682894

Год издания: 2016

44 страницы

2 июля 2021 г. 20:06

5 Какое отношение к вам имеет PR?