Благодаря совершённым открытиям удалось обнаружить один фактор, который определяет успех в одитинге любого типа. Как отметил Л. Рон Хаббард: «Сегодня общение настолько важно в Дианетике и…

2 июля 2021 г. 18:53

5 Общение в наших руках

Действительно самая исчерпывающая книга по общению. Возможно ли поверить, что секреты общения собран в одном небольшом томе? Из чего оно состоит, как его вести, как исправлять трудности в общении? Это поразительно, но эти данные уже много раз помогли мне исправить различные ситуации в жизни. Свяжитесь — расскажу. Однако на общении ведь основаны все сферы нашей жизни. И знать его составляющие, уметь им правильно пользоваться — просто критически важно. Без этих знаний — никуда, как в отношениях и любви, так и в бизнесе и карьере. Что ни возьми — мы должны разбираться в общении. Разбираемся ли мы? Изучите и сделайте для себя выводы. Бесценные данные!

ISBN: 978-87-7687-090-4

Год издания: 2019