Дианетика. Эволюция науки

Дианетика. Эволюция науки 3

Это история о том, как Л. Рон Хаббард открыл реактивный ум и разработал процедуры, позволяющие от него избавиться. Эта книга первоначально была написана как статья для национальных журналов с таким расчётом, чтобы её публикация совпала с выходом книги «Дианетика: современная наука о разуме», она положила начало целому движению, которое с ураганной скоростью стал

4 января 2021 г. 18:40

1 Сжечь.

Книга была приобретена по ошибке, мама не заметила слово «дианетика». Разобравшись дома, что это не то, что она ожидала, книга была отложена. Пока я на неё не наткнулась. Ещё никогда я так долго не читала 120 страниц. Я отвлекалась на что только можно. Даже нашла время проверить его основную книгу «Дианетика» на отзывы. И все положительные отзывы написаны читателями, которые осилили только эту книгу. Ну что за удивительное совпадение? Но вернёмся к «Дианетика: Эволюция науки». Если она была переведена через переводчик, то вопросов ноль. Потому что текст пестрит слова: клир, аналайзер, рикол. Ведь русский язык очень скудный, и не было никакой возможности подобрать соответствующие слова на русском. Далее сами предложения. Вот, например:

Аналайзер зажат между вчерашним внешним миром,…

ISBN: 978-87-7688-532-8

Год издания: 2019