3,5

1987. An isolated farm house in the east of Iceland.

The snowstorm should have shut everybody out. But it didn't.

The couple should never have let him in. But they did.

An unexpected guest,…
Цикл: Хюльда, книга №3
Издательство: Penguin

22 июля 2022 г. 20:07

4 неожиданно

Исландская природа, атмосфера. Немногословный автор. Перед нами сотрудник полиции, которую отправляют на пенсию. Нет подробного ее описания, но по отношению окружающих к ней мы можем догадываться, что она непростой человек. Ее жизнь сложилась непросто с самого начала. В итоге недоверие людям. При этом в ее собственном окружении совершенно не видит обмана. неожиданный финал. Но финал такой как и сама Исландия. Холодная.

The Mist, роман

Перевод: Victoria Cribb