Вірусосфера. Від застуди до COVID – навіщо людству віруси

Фрэнк Райан

Що таке віруси? Звідки походять нові їхні різновиди, як HIV-1 чи COVID-19? Чому вони взагалі виникають у наші дні? Чи став би світ кращим, якби цих паразитів зліквідували? Чи справді існування…

RayOfJoy

Дарящая улыбку

26 июля 2021 г. 12:58

4 Всё о вирусах

Во такое время, как у нас сейчас, хочется узнать, с чем приходится иметь дело. Я решила, что лучшим вариантом будет познакомиться с вирусом и узнать о его "родственниках". Я почерпнула информацию о том, как вирусы возникли, почему они необходимы нам в этом мире, как они развиваются и чего следует ожидать в будущем. Книга была полезной, единственный минус - мне было сложно в ней разобраться, так как написана она была научным языком, т.е. было больше похоже на научную работу, чем научно-популярную книгу. Но если вы заинтересованы в вирусосфере - тогда эта книга идеальный вариант для того, чтобы ближе познакомиться с интересующей вас темой.

ISBN: 978-617-7544-70-7

Год издания: 2020