4,7

Приключения умной собачки Сони продолжаются! Как и прежде, у нее постоянно появляются вопросы: обычные, необычные... и ОЧЕНЬ важные! Откуда берутся мысли? Что такое любовь и дружба? Зачем нужны…
Издательство: Школа (Харьков)

28 июля 2023 г. 15:40

Ця книга настільки мила, забавна, цікава, дитяча, про маленьку Собачку Соню .
Я такі книги люблю читати з донькою, особливо коли лягаємо спати.

Доньки хватає на 2-3 глави,і вона  уже спить.  А мені  цікаво " що ж там далі.?",
а без доньки , не хочу читати далі.

Будемо перечитувати  однозначно ще не один раз .

Тільки погано що у нас всього одна книга з Сонею, надо буде докупити інші частини  в доньчину бібліотеку, бажано на українській мові.
Супер. Дочитали ,  геть не хотілося відпускати Соню, не хотілося щоби книга закінчувалася.

ISBN: 978-966-429-582-3

Год издания: 2019

80 страниц

Возрастные ограничения: 3 — 6 лет

28 июля 2023 г. 15:40

Ця книга настільки мила, забавна, цікава, дитяча, про маленьку Собачку Соню .
Я такі книги люблю читати з донькою, особливо коли лягаємо спати.

а без доньки , не хочу читати далі.

Будемо перечитувати  однозначно ще не один раз .

InsomniaReader

17 мая 2022 г. 20:30

4 А умную я люблю больше!

Мне стоило известного труда решить дилемму умных и… знаменитых в пользу умных. В силу ли количества повторений, или детская ностальгия догнала, но Умная собачка Соня оказалась ближе моему сердцу, чем Соня Знаменитая. Хотя, по правде, разделение это настолько условно, что я сама не смогла бы облечь его в какие-то адекватные аргументы - Соня прекрасна во всех своих ипостасях, и поедающая горчицу, и размышляющая откуда берутся мысли, особенно хороша Соня будучи влюблённой в Ивана Ивановича.

Обе книги достойны детского внимания. В Знаменитой Соне историй чуть побольше, и они звучат современнее, что не удивительно, ведь между сборниками десятки лет. Главное, чего не утратила Соня, свою аутентичность и узнаваемость, она - та же Соня из детства.

Это кстати одна из немногих книг, которую я…