Администратор инстаграма. Руководство по заработку

Дмитрий Кудряшов

3,4

Ты держишь в руках книгу, в основе которой лежит программа самого дорогого в истории тренинга по удаленной работе — "Профессия администратор Instagram".
Дороже нет на всем русскоязычном…

8 февраля 2023 г. 14:44

3 Рецензия на Инстаграм администратора

Рецензия и моё мнение после прочтения книги “Администратор Инстаграм” от Дмитрия Кудряшова и Евгения Козлова.

Об этой книге я узнал очень спонтанно. В очередном путешествии я со своей девушкой пошли заглянуть в книжный - в этот раз мы поехали в Тарту и там нашли в одном торговом центре двухэтажный книжный. Я был в восторге. Совсем небольшой отдел был посвящён русским книгам. Я искал саморазвитие, маркетинг и продажи. В итоге там мало что было интересного и между полок нашел эту книгу, долго думал и на следующий день купил. Администратор Инстаграма - звучит интригующе. Прочитал содержание и вроде как неплохо.

Для меня это была первая книга по маркетингу. Перед прочтением книги я поставил себе цели, что хочу узнать, понять и научиться.

Что я в общем могу сказать про книгу - неплохо, мне…

ISBN: 978-617-7764-68-6

Год издания: 2019

320 страниц

8 февраля 2023 г. 14:44

3 Рецензия на Инстаграм администратора

Что я в общем могу сказать про книгу - неплохо, мне…