Маркетинг от А до Я. 80 концепций, которые должен знать каждый менеджер

Филип КотлерФилип Янси

3,9

О маркетинге, а именно о 80 ключевых понятиях, или концепциях, эффективного маркетинга, их содержании и значении для современного бизнеса. Автор собрал и переосмыслил основные принципы и лучшие…
Издательство: Альпіна Паблішер Україна

ISBN: 978-617-7858-10-1

Год издания: 2020

242 страницы

10 января 2024 г. 02:56

Это выжимка из каких то больших учебников. Наверно она нужна чтобы обновить свои знания. Для человека, который не сильно разбирается в маркетинге, книга большого значиниея не принесет.

30 сентября 2023 г. 16:33

3 Отлично студентам

Очень неоднозначное мнение осталось от книги. Несмотря на то, что в ней чуть больше 200 страниц, читала я ее долго и с неохотой. Уж больно сухой слог для меня.

С одной стороны, это действительно вся та база маркетинга, которая так полезна менеджерам. Но опытным менеджерам это будет бесполезно, потому что они и так все это давно знают и используют, а для новичков слишком сжато и поверхностно.

Автор рассказывает и про поставщиков, и про ивент, и про интернет-рекламу, но это все сбор понятий, без каких-то реальных кейсов и примеров.

Я бы сказала, что эта книга больше подходит для студентов направления «менеджмент» или «реклама и связи с общественностью», для них это будет потрясающая шпаргалка на время обучения, но не более.

Издания и произведения