3,9

Селеста Барбер – актриса и комик из Австралии. Несколько лет назад она начала публиковать в своем инстаграм-аккаунте пародии на инста-див и фэшн-съемки, где девушки с идеальными телами сидят в…
Серия: Девушка без комплексов. Проза Эми Шумер и Энн Хелен Питерсон
Издательство: Эксмо

4 января 2024 г. 14:14

Селеста Барбер отличная тетка! (Если не знаете, погуглите или найдите не аккаунт в инсте, у нее мильоны подписчиков!)
И книгу она написала хорошую, о себе, и большую часть книги занимает как раз рассказ о жизни до блогерной славы. Толстая эксцентричная эпикурейка, умеющая смеяться над собой и другими. Но чтец Тамара Некрасова - это кошмар аудиослушателя!!!! Мало того, что во многих словах она ставит ударения не там, где положено (новорОжденный, по срЕдам и тд), так еще и регулярно рвет интонационно предложения, как будто в середине там точка стоит, а не запятая, слушать НЕВОЗМОЖНО! My book, вы что, совсем качество аудиокниг не проверяете????
Если хотите познакомиться с книгой - то только читайте!

Вызов принят!, документальное произведение

Перевод: Виктория Кульницкая

ISBN: 978-5-04-113690-1

Год издания: 2020

Перевод с английского языка Виктории Кульницкой

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

4 января 2024 г. 14:14

Если хотите познакомиться с книгой - то только читайте!

21 августа 2023 г. 08:49

Перед нами мемуары австралийского комика Селесты Бербер. Известна многим по сети, которую нельзя называть, в которой она выкладывает пародии, благодаря которым и завоевала мировую известность.

Книга написана простым, прям-таки человеческим языком. Присутствует юмор, нецензурные выражения (хотя вот уж прям нецензурными их сложно назвать, но это точно где-то рядом), и, конечно история взросления, роста, болезней, любви, замужества и даже родов самой ненаглядной писательницы Селесты.

По-моему, мнению, мемуары должны показать как на чужих ошибках – не совершать свои. Или как прожит жизнь так, чтоб не было грустно и обидно за бесцельно прожитые годы.

Честно признаюсь, что здесь такого практически ничего я не нашла…Разве что только изречение из разряда – «бери и делай!» Да, в принципе, важных…