Smart Reading - Краткое содержание книги: Позитивная организация. Освобождение от стереотипов, принуждения, консерватизма. Роберт Куинн

Это аудио – сокращенная версия книги Роберта Куинна «Позитивная организация. Освобождение от стереотипов, принуждения, консерватизма». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Однажды группа врачей приехала для обмена опытом в необычную больницу. На входе их вежливо поприветствовал человек в цилиндре. Вестибюль напоминал холл пятизвездочного отеля, сотрудники были улыбчивыми и вежливыми и общались с руководством как с друзьями. Врачи задумались, почему в их больницах все иначе. Организация – живой организм. Если в ней преобладают негативные настроения, эффективность снижается, сотрудники увольняются. Если культура строится на…
Издательство: Смарт Ридинг

Жанры:  Управление персоналом