4,7

– Так… почему Винсент? — негромко спрашивает он, но в ответ получает негромкий храп. — ..., — вздыхает Чонгук, откинув голову на спинку сиденья и прикрыв глаза.

27 августа 2023 г. 23:23

2 удивлена хорошему рейтингу

История с минимумом сюжетного развития событий. Первая половина фф просто многостраничные описания гетто района и его компаний со всеми вытекающими. Со второй половины прорезается очевидный сюжет. Хоть и было предупреждение о большом количестве мата, я рассчитывала хотя бы что он будет везде уместен. А по факту если исключить ненормативную лексику объем произведения уменьшится на 1/3 точно.

27 августа 2023 г. 23:23

2 удивлена хорошему рейтингу

3 сентября 2023 г. 15:45

эта книга очень интересная. она описывает будни обычных людей, которые работают очень много, трудятся не жалея себя. в какой-то степени она добрая, милая,но в тоже время и сурово реалистичная