Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

27 ноября 2023 г. 12:04

Наша главная героиня Джиллиан просто ходячая проблема. Из-за личных моментов она решается на то, что хочет себе найти парня на одну ночь. И находит на свою голову. А Джейк, который не жаждет отношений и тоже ищет партнеров «на одну ночь», поможет ей забыть не только саму идею, но и свое имя. О да, страсть там будет шпарить только так. А еще оба наберутся друг от друга проблем и будут пытаться смириться с новой реальностью. И нет, они не пара, они просто занимаются сексом 24/7 как кролики.

Эта история о том, что то, что планировалось на раз, переросло в нечто большое. У каждого есть свои тайны, которые закрыты на сто замков, но что если появятся еще чувства, помимо страсти и похоти. Вот оба столкнутся с реальностью, которая не готова никак складываться в их головах. Они очень сложные…

16 июля 2023 г. 00:15

2 безвкусица

Как бы я ни старалась найти что-то привлекательное в этой книге -  не получилось. Постоянные и довольно неприятно описанные постельные сцены, которые иногда просто выводили из себя.

Сюжета как такового я не нашла. Любовь пилота и стюардессы - что может быть банальнее? Автор пыталась закрутить семейную тайну, но вышло сухо, непонятно и даже не в тему.

Если говорить о самих героях, то не зацепил вообще ни один. Он - холодный, безразличный и замкнутый, она же, конечно же, идеал внешности, дерзкая  и одновременно скромная. Химии между самими персонажами я так и не обнаружила, «любовь»зародилась на пустом месте.

На самом деле, я не знаю, что тут можно разбирать, потому что это роман ни о чем. Не рекомендую эту книгу тем, кто ценит хороший слог, полноценный сюжет и заинтересован в приятном…

24 марта 2023 г. 21:04

5 Сексуальный пилот

Джейк — пилот пассажирского самолета, которому не нужны серьезные отношения, он ищет только девушку для хорошего одноразового секса. Но познакомившись с девушкой по имени Джиллиан он понял, что его тянет к ней. Книга в основном построена только на сексе.

Джиллиан после расставания со своим непутевым парнем пошла на вечеринку, найти парня на один раз, которым и оказался Джейк.

Им так хотелось продолжения бессонных ночей вместе, что они заключили сделку между собой, что будут встречаться исключительно для секса, но при этом никаких взаимоотношений и разговоров. Но главную героиню это не останавливает и ей хочется больше всего разговоров, что приводит к ссорам.

Мне очень понравилось то что главная героиня наглая девушка, которая может дать отпор, но она любит совершать глупые и необдуманные…

29 апреля 2022 г. 15:08

Книга не попала в настроение и к концу я даже пожалела, что решила прочитать её именно сейчас. Может, будь у меня чуть больше времени, я бы и прониклась этой историей, но увы.

Запретные отношения между стюардессой и пилотом. Что, собственно, может пойти не так?

Книга на один раз и это факт. Эротический роман, в котором вся суть отношений между героями строится на пепепихонах в перерывах между рейсами. Джейк тот, кому уж точно отношения не нужны, о чем он сразу говорит главной героине Джуллиан. Они заключают договор, в котором четко указано, что никаких разговоров, никаких звонков, надеж на будущее, "мы" и отношений быть не может. Но Джуллиан, будучи героиней с подвешенным языком плевала на все правила, болтала без умолку и всячески старалась с ним сблизиться. Вот в принципе и вся…

loneliness_h

7 декабря 2020 г. 23:00

4 Ты - моя аномалия.

Джейк не ищет отношений, только одноразовый интим. Но встретив Джиллиан осознаёт, что одного раза будет недостаточно. Они заключают с ней соглашение, только секс никаких взаимоотношений и разговоров. Но Джиллиан постоянно питается нарушить правила установлены между ними. Что приводит к постоянным ссорам. И чем больше ссор, тем теснее их связь. Иногда всю твою жизнь может поменять одно принятое тобой решение.
Книга интересная, местами сумбурная. В начале я не понимала, что вообще происходит. Как то скомкано и непонятно было, даже немного скучновато. А потом развития событий начали развиваться стремительно и уже оторваться от книги было невозможно. В целом неплохо. Рекомендую, тем кто любит истории об отношениях "стюардесса+пилот".

OlgaSharistova

19 декабря 2020 г. 02:21

Джиллиан рассталась с парнем и по совету подруги решила найти приключение на одну ночь. Джейк пилот в гражданской авиации и не ищет ничего серьезного. Но после случайной встречи, они узнают, что работают вместе и решают продолжить свободные отношения. Вот только Джиллиан этого мало. _______ Ужасный перевод. У меня кровоточили глаза от «ее дрожащей пусси» и «перетраха» (переводчик видимо не смог определиться между трахом и перепихом). Ещё в топ фейлов вошли «он подвинут на чем-то» вместо «двинут/помешан/повёрнут», «в стопоследний» и «в двадцать последний раз» вместо оригинального «в который раз» и апогей - «I fucking hate him» переведено как «ненавижу к свиньям». К каким нахрен свиньям? ⠀ Ладно переводчик не в себе, но корректор и редактор то как пустили это дерьмо в печать? ⠀ К сюжету…

29 января 2021 г. 11:05

4 Чтиво на вечер

Знаете, бывают такие недели, когда хочется выть. Рабочие задачи, быт, то то наваливается, то се. И вот попадается в руки такая книга, когда у героини все нелепо, а рядом красавец мужчина и вот ты знаешь, чем все закончится - но интереснее смотреть на их "маршрут".

В общем и целом - такая книжка, чтобы скоротать вечер, подивиться страсти (когда дома только стабильно горящий легкий огонек), понять, что хэппи энд чужой истории - это, порой, замечательное лекарство!

"Мой капитан" - это еще и про самолеты, только, видно, автор совершенно в них не разбирается. Но за описанные страсти ей можно это простить)

12 ноября 2020 г. 21:21

3 лучше чем «уродливая любовь»

В целом достаточно неплохо, но из-за эмоциональной и сюжетной солянки осталось не совсем то впечатление, которого хотелось бы. + не очень, когда героини выпрашивают у мужчин знаки внимания и порой вместо гордости, встают в попрошайническую позицию, когда стоит уйти. Слишком уж муторно она все из него тянула. ИМХО.

OlyBooks

3 ноября 2020 г. 20:07

4 "Люди, причинившие боль другим, не могут решать, когда она пройдет." ⠀

Такие книги у меня не принято хвалить, как по большому счету и ругать. Они не вызывают во мне никаких эмоций, как говорится "прочитал и забыл", да и не стоит ожидать от них чего-то большего. Но здесь совершенно другой случай.

Я уже была знакома с историей Джиллиан и Джейка. Это была чуть ли не первая книга в подобном жанре, прочитанная мной и я не смогла остаться к ней равнодушной. А когда узнала, что ее решили издать, то счастью не было предела.

В принципе в книге все именно так, как я запомнила. Тонкости работы пилота и стюардессы, много пикантных моментов, накал страстей, драма во всей красе и конечно же хэппи-энд. А уж циничность и сарказм Джейка и во все меня покорили.

В прошлый раз все это было для меня в новинку, что несомненно подкупало. Возможно прочти я ее сейчас впервые, все…