4,2

Окончив учебу, Джейд не ждала от судьбы подарков, но надеялась на лучшее. Зря!
Родной университет отправляет ее на обязательную отработку в Рагос - темный городок на окраине королевства, где расползается нечисть и пропадают люди.
Теперь мисс Дэвис предстоит заслужить уважение новых знакомых, разобраться в видах нечисти, не поддаться общей панике и даже поучаствовать в фиктивной помолвке!
Цикл: Строптивые леди, книга №1

31 марта 2024 г. 22:24

5 Забавная героиня

Книга помогла если не полностью, то частично побороть нечитун. У каждого заядлого читателя наступает рано или поздно момент, когда ничего из книг особо не радует, все проходит мимо серой массой. Я окунулась в такую серость, и никак не выходило из нее выбраться. Спасибо этой истории за хорошее настроение.

Книга абсолютно незамысловатая. Активная главная героиня, как ее назвали “из этих, которых в больших городах сейчас полно”. Благодаря упорству и несомненному таланту получила диплом лекаря и по распределению отправилась в глушь лечить людей. Мисс Дэвис тот еще кадр, что называется, в каждой бочке затычка. Зато благодаря ее упорству и напористости ей удалось поменять если не у всех, то у некоторых людей мнение о лекарях-женщинах. Мне это нравится, нельзя сидеть тюфяком или плыть по…

Форма: роман

Дата написания: 2020

Кураторы

31 марта 2024 г. 22:24

5 Забавная героиня

Teya805

Цитата есть? А если найду?

6 апреля 2024 г. 09:20

Несколько водевильно-гротескная история, где многое чересчур: если уж раздражать, то буквально всех, если плести интриги, то задействовать полгорода, если расследовать - так в конце непременно окажется жуткая жуть. Вроде бы такая история действительно могла произойти, но до конца поверить ей не получается

Думаю, если поменьше включать голову при чтении, текст будет симпатичнее!