4,1

Не так Настя себе представляла долгожданную студенческую практику в строительной фирме, принадлежащей ее влиятельному отцу. Оказывается, за красивым ультрасовременным фасадом штаб-квартиры компании…
Серия: Хрустальный дворец
Циклы: Хрустальный дворец, книга №1
Мир Санкт-Эринбурга, книга №1
Издательство: Т8 RUGRAM

quarantine_girl

без особой фантазии

1 августа 2023 г. 22:04

4.5 Лифт

II книга — Роковое наследство — — рецензия III книга — Высокие звезды — — рецензия IV книга — Королева красоты — — рецензия V книга — Искупление в огне — — рецензия

Первые впечатления В принципе, могу сказать максимально просто и коротко — мне нравится эта книга. Над чем-то уже начала смеяться вслух (это всегда означает, что юмор книги реально зашел), что-то уже начала предсказывать (и что-то уже начало сбываться, а это уже и плохо, и хорошо). Кое-что меня конкретно раздраж-смущает. Например, то, что к героям очень часто обращаются по полному имени. Не по фио или ио, а просто полным именем. И это среди родственников и старых друзей-знакомых? Без юморка или по реально стоящему поводу? Что-то это нереалистично.

В любом случае продолжаю чтение с интересом и живым желанием

Впечатления…

ISBN: 978-5-517-03250-8

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 384

В любом случае продолжаю чтение с интересом и живым желанием

Впечатления…

6 ноября 2022 г. 22:59

5 Мастер игры

Просто потрясающая серия книг с очень закрученным сюжетом, множеством интриг, неожиданныж событий, поразительного коварства и отчаянности главных героев. Эта история не оставит равнодушным ни одного читателя, а какой юмор в этих книгах. Это просто восторг. Сам сюжет завязан вокруг наследницы строительной компании «Тауэр». Справится ли главная героиня с таким грузом ответственности? Отважится ли дать отпор недругам и собственной родне или все таки сдаст свои позиции? Не буду спойлерить и рассказывать сюжет, скажу одно-история просто потрясающая, а конечный итог меня просто поразил. Это ж надо создать настолько ярких и коварных отрицательных героев, я просто поражаюсь вероломству некоторых личностей. Очень интересный сюжет, рекомендую к прочтению всем, особенно тем, кто любит детективы