4,7

Лев Толстой и ещё двадцать русских и зарубежных писателей, их имена на рубеже XIX–XX веков были широко известны, а многие не забыты и сегодня, дарят юным и взрослым занимательные рассказы о…
Серия: Мировая классика в иллюстрациях
Издательство: Бином. Лаборатория знаний

3 февраля 2021 г. 23:51

4 Счастливая и суровая жизнь кошек

После прочтения осталось двоякое впечатление. Книга содержит множество работ художников,очень приятная на ощупь глянцевая бумага, в целом оформление очень качественное, возможно кому-то книга понравится в качестве подарка. Чего не скажешь о некоторых произведениях, в аннотации уверяют что будет много занимательных рассказов " о пушистых, усатых, хвостатых". Вот только некоторым из них то в голову чем-то кинут, то от мороза кошка окоченеет, то котят лишают жизни, благо таких рассказов немного.

ISBN: 978-5-9963-6088-8

Год издания: 2020