3,2

City of Spells, the follow-up to Alexandra Christo's gritty YA fantasy, Into the Crooked Place, finds the world on the brink of war and four unlikely allies facing sacrifices they had never…
Цикл: Это гиблое место, книга №2
Издательство: Feiwel Friends

Olesya52v

24 марта 2024 г. 01:55

5 «Прошлое забыто, настоящее прожито, будущее обещано»

Мне безмерно жаль, что данная книга не увидела свет в России.

Как правило, любые продолжения историй оказываются намного слабее первой части, но это точно не тот случай.

В данной книге больше приключений, больше эмоций, больше всего… Достаточно часто поднимается вопрос выбора: будь то добро или зло, выбор семьи – кровной или той, которую мы предпочитаем сами. Не обошлось без интриг, сарказма, дружбы и любви. А Уэсли и Тавия стали одной из моих любимых книжных пар.

«Послевкусие» у книги довольно долгое и приятное. Я с улыбкой вспоминаю время, проведенное за её чтением)

City of Spells, роман

ISBN: 9781250318404

Год издания: 2021

Язык: Английский

Hardcover, 384 pages

Olesya52v

24 марта 2024 г. 01:55

5 «Прошлое забыто, настоящее прожито, будущее обещано»

Мне безмерно жаль, что данная книга не увидела свет в России.