3,5

Почему мы влюбляемся в одних и не замечаем других? Почему в одних отношениях мы расцветаем, а в других несчастны? Как найти свою идеальную пару?

В этой книге Хелен Фишер, известный ученый…
Серия: Психология. М & Ж
Издательство: Эксмо

1 ноября 2022 г. 11:41

3 Будьте открытыми для любви

В ходе прочтения книги, автор раскрывает углубленно 4 типа личности и расписала от и до как они взаимодействуют с друг другом, прежде всего в романтическом аспекте отношений. Какие люди им подходят, а какие нет и причины. В книге также приведён тест, и в ходе его прохождения можно узнать свой тип личности.
Я конечно ожидала большего от произведения, но для саморазвития думаю, что пойдёт

ISBN: 978-5-04-113230-9

3 Будьте открытыми для любви

elefant

2 февраля 2022 г. 02:11

4.5 В поисках родственной души

Как мы находим свою идеальную половинку? От чего зависит – насколько счастливыми и долговечными будут отношения? Почему не замечаем одних – тех, кто действительно может стать нашей родственной душой, а влюбляемся в далеко не идеальных и даже надменных партнёров, тех, кто попросту использует нас? Бывало ли с вами такое? Как, наконец, избежать того, чтобы разум действительно оказался ослеплённым гормонами? Это лишь малая часть вопросов, на которые даёт свои аргументированные ответы Хелен Фишер – профессор антропологии, что вот уже 40 лет занимается исследованиями в области природы любви и привязанности.

Согласитесь, вряд ли кто-либо из нас сейчас отказался постичь, наконец, тайну настоящей любви и безошибочно распознать с её помощью ту самую – свою единственную вторую половинку. Конечно,…

Подборки