3,5

Тим Драконов – миллионер и владелец элитного курорта «Драконьи дали». И, разумеется, властный дракон.
Дана Дмитреску – сыщица из глухого селения Крысиная нора.
И она – нет, не крыса,…
Серия: Любовь внеземная
Цикл: Спасти Драконова, книга №1
Издательство: АСТ

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

22 января 2024 г. 09:18

Легкая, юмористическая история позволит в это снежно-морозное время окунуться во все прелести отдыха на дорогом курорте, где можно встретить красавцев-богачей или просто богачей и удачно выйти замуж ;) если, конечно, цель именно в этом =)

Но у Даны Дмитреску совершенно иная задача. Она метаморф и является сотрудником органов, и именно ей предстоит примерить на себя амплуа «охотницы на мужей» и попытаться втереться в доверие к владельцу элитного курорта Тима Драконова и спасти его от покушений наемницы =) Но чтобы вы понимали, Дана очень далеко от идеала секси-леди. Тут, наверное, взят за прототип частично образ героини из моего любимого фильма «Мисс Конгениальность».

Дана – свой в доску парень, который любит хорошо пожрать (да-да, именно так!), абсолютно не умеет флиртовать и совсем не…

ISBN: 978-5-17-113413-6

Год издания: 2020

Страниц: 320
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

22 января 2024 г. 09:18

RonaldAmettel

со своей колокольни

26 июля 2023 г. 10:58

Если хочешь упороться - упорись просто так. Иными словами, перед тем как читать эту книгу выкиньте логику и помните, что лучший юмор - это "мыш крадёться".

В местном аналоге Зверополиса, где обитают люди-оборотни юной полицейской Дане под командованием двух ФСБшников-оболдуев приходится раскрыть, кто же пытается убить Драконова на его же собственном курорте. В ход идут и переодевания в модную чику, и многочисленные попытки сблизиться и самое страшное оружие - внезапно-клишированные столкновения с объектом.

Сюжетная линия прячет не одну тайну. В процессе будут разоблачены и похитили идей, и коварные соблазнительницы с афродизиаками, и репортёры жёлтых газетёнок.

Юмор тут упоротый. Начиная от говорящих фамилий и кончая банальной клоунадой. Что понравилось - авторы старались и писали шутки…

Подборки