4,3

"Хотите узнать, кто такой Авоськин? Во-первых, он обитатель живого уголка школы №3 городка Водокрещенска, что раскинулся на живописных берегах речки Смородинки. Во-вторых - друг четвероклассницы…
Издательство: Символик

3 июля 2022 г. 18:27

Чудесная книга! Покупала племяннице, но решила прочитать и сама. В ней много поучительных моментов для ребёнка. Но всё это не становится нравоучением, а преподносится тепло и деликатно. В общем книжка -то про хомяка, но вопросы семьи, отношения с одноклассниками, любви к природе и родине, никто-же не отменял. Автору больше спасибо! Мне будет безумно приятно подарить эту книгу, такими светлыми вещами просто необходимо делиться!

ISBN: 9785604160503

Год издания: 2019