Почему болит горло. Першение, кашель, боль, храп – как не пропустить опасные симптомы

Ксения Клименко

Что мы делаем, когда болит горло? Пьем чай, лекарства или вовсе не обращаем внимания? Лечить симптомы не лучшая затея, потому что, только добравшись до причины, можно действительно победить болезнь.…
Издательство: Эксмо

8 декабря 2022 г. 12:50

4 Прежде, чем решится на операцию...

Полезная книга, которая поможет понять некоторые принципы работы горла, проблемы горла. Советовала бы прочесть тем, кому назначены операции, возможно у Вас появятся новые вопросы для врача и может найдется другое, более щадящее, но эффективное лечение.

ISBN: 978-5-04-114231-5

Год издания: 2020

Жанры:  Медицина

Теги:

8 декабря 2022 г. 12:50

4 Прежде, чем решится на операцию...

23 августа 2022 г. 16:31

4 Отличная книга для понимания своего организма.

Думаю, цена должна быть немного ниже, однако в целом не расстроен покупкой книги. Из минусов: хотелось бы сухо и по факту услышать все полезное, однако в тексте есть истории из практики автора, или коллег по цеху, которые по сути добавляют водянистую воду. А вообще автор достаточно ясно излагает свои мысли. Под конец темпоритмика раскачалась, я только и успевал делать весьма полезные заметки. Попробую купить и другие книги Ксении.