Эстетический интеллект. Как его развивать и использовать в бизнесе и жизни

Полин Браун

3,7

В наше время большинству потребителей вовсе не нужно много вещей — для нас важны чувства, которые вызывает у нас определенная вещь. Мы хотим получать от соприкосновения с продуктом дополнительную…
Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

21 марта 2024 г. 21:14

3 Простая и одномерная книга

В книге автор рассматривает бренды ровно с одной точки зрения, эстетики.
В целом, в определенные моменты приведенные кейсы могут быть полезны, но представленное видение слишком уж одномерное. И меня смущает, что автор слишком уж ультимативно заявляет важность эстетики

ISBN: 978-5-00169-074-0

Год издания: 2020

21 марта 2024 г. 21:14

3 Простая и одномерная книга

В книге автор рассматривает бренды ровно с одной точки зрения, эстетики.

9 февраля 2024 г. 21:33

3 просто набор корпоративных примеров

Не могу сказать, что в книга вообще не дает пищи для размышления и нового взгляда на оценку своего проекта/бизнеса/товара. Но подавляющая часть текста - это просто перечисление примеров  больших корпораций или сетей. В ней почти нет практической части - только набор очень обобщенных вопросов, которые стоит себе задать. При этом очень много про то, какая молодец автор книги.

Подборки