4,4

Новые приключения семейства Симпсонов! Барт запускает свой собственный юмористический журнал, и вскоре спрингфилдский шут Клоун Красти решает приложить руку к этому бизнесу. Затем двое любителей…
Серия: Симпсоны. Комиксы
Издательство: АСТ

annu_sh_ca

20 сентября 2020 г. 13:33

Очередные похождения семейки Симпсонов ждут вас на страницах этого комикса. Здесь предстоит встреча с пришельцами, супергероями, альтернативными мирами и мультяшными персонажами. Гомер откроет свой бассейн, Нед - пивной бар, а Барт - "Мир ветра".

Рисовка как всегда отличная, яркая и позитивная. А вот сюжетные линии историй показались слабее тех, что я читала в 4 томе. Не такие они забавные. Напоминают последние сезоны "Симпсонов", которые мне нравятся гораздо меньше первых.

Но, в целом, настроение от 5 тома всё равно самое наилучшее. Ведь встреча с любимыми персонажами всегда доставляет радость.

ISBN: 978-5-17-121349-7

Год издания: 2020