4,5

Каждый вечер ты ложишься спать. Так делают и твои родители, и бабушка с дедушкой, и друзья. А как и сколько спят животные?
Некоторые, как и мы по ночам. Кому-то хватает пары часов, чтобы выспаться,…
Серия: Читай, наблюдай
Издательство: Качели

Marikk

Чего-то немного знаю)))

10 сентября 2021 г. 14:04

коротенькая книжечка о привычках животных в плане сна. Информации не так и много, да и животные привычные для нас (ёж, медведь, утка, стриж и т.д.), но для юного читателя и этой информации достаточно. Для чтения родителями детям книга подойдет и для 2-3 летних детей. Книгу можно рекомендовать и для самостоятельного чтения, т.к. шрифт текста большой, но на каждом развороте текста буквально один абзац. Но нет ни ударений, ни разделений на слога. На каждой развороте представлены иллюстрации героев книги. Они сделаны на хорошем уровне, поэтому подойдут для формирования начальных представлений об окружающем мире.

ISBN: 978-5-906989-91-8

Год издания: 2018

Страниц: 24 (Офсет)
Тип обложки: обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации: Цветные
Масса: 116 г