3,7

Когда-то я едва не попалась на оказании магических услуг населению без оформленного на это разрешения. Мало того, увела выгодный заказ у одного из руководителей магического надзора. Что же, он…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

17 сентября 2022 г. 22:46

Книга вполне приятная. Подходит для того, чтобы скрасить вечер.
Героиня целеустремлённая девушка, с амбициями и упрямством. Правда способностью "влипать" в различные ситуации,на свою голову,она не обделена.  Герой же -мужчина азартный и эгоистичный, но с добрыми намерениями и сильными чувствами к избраннице. Из разряда "дубинкой по голове и в пещеру". Но за свою любимую готов уничтожить всех.
В целом неплохо. Единственное не понравилась черезмерная вспыльчивость героя.  Порой он слишком эмоционально реагирует на ситуации.
Сюжет хороший. В моментах опасности чувствовался накал страстей. Начинаешь действительно переживать за героев.
Не уверена, что буду перечитывать, но книга увлекла и позволила расслабиться.

ISBN: 978-5-9922-3114-4

Год издания: 2020

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 288
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации Е. Никольской.

17 сентября 2022 г. 22:46

Книга вполне приятная. Подходит для того, чтобы скрасить вечер.
Не уверена, что буду перечитывать, но книга увлекла и позволила расслабиться.

its_muffim_time

- любитель книжных приключений

27 июня 2022 г. 22:40

2.5

Обычно я начинаю свои отзывы с краткого пересказа начала книги, какой-то завязки и того, что меня цепляло в книге. А сейчас сижу и не могу адекватно сформулировать предложения. Ведь уже с самого начала в книге начал происходить какой-то трындец.

А начинается все с того, что жених Эсми проигрывает её в карты. Теперь она якобы должна кому-то ночь, чтобы выплатить долг. И тут у меня сразу вопрос – с чего это она должна что-то и кому-то? Дальше больше. Казалось бы, по первым страницам, адекватная героиня. Но тут читатель узнает, что Эсми Эрвиш терпит и выплачивает долги этого судака уже год, потратив на него все свое нехилое наследство. Серьезно? Адекватность ушла, хлопнув дверью. Может это любовь зла, скажете вы, полюбишь и козла, и все такое прочее. Но героиня не любит своего жениха. Почему…

Подборки